Номера санатория

(фотографии, условия
проживания)

Бронирование
номеров

(условия бронирования)

Пресса о нас

(статьи и публикации)

Время работы ресепшен:
пн.-пт, 10.00-20.00

8-800937-12-21

              Контактная информация

Схема проезда в санаторий

Адрес санатория: 129940, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1452А/3

Проезд: Автобус №400 «Речной вокзал - Зеленоград» от метро «Речной вокзал», остановки «Речной вокзал» до остановки «Московский проспект». Далее, перейти через проспект и идти по направлению к Никольской церкви 200 метров.



Финансовая поддержка санатория:
return_links(1); ?>

санаторий "Никольский парк"

Мы рады представить Вам уникальный проект Правительства Москвы, реализуемый СЦГУ «Инициатива плюс», – санаторий «Никольский Парк». Забота о родителях, близких и любимых людях - святая обязанность каждого человека...

Фонд "Преодоление" проведет семинары в "Никольском парке" :


С 27 августа по 18 сентября в Москве на базе санатория «Никольский парк» пройдут два многодневных учебно-практических семинара для инвалидов.

Организатором мероприятий выступает Межрегиональный благотворительный общественный Фонд содействия реабилитации инвалидов «Преодоление» при финансовой поддержке Фонда «United Way Russia» в рамках реализации программы комплексной социальной реабилитации «Основы независимой /самостоятельной/ жизни человека на инвалидной коляске».

В рамках семинаров участники будут обучены навыкам владения инвалидной кресло-коляской активного типа, а также пройдут курс психологической и социальной реабилитации. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда «Преодоление».

В акции примут участие инвалиды с нарушениями опорно-двигательного аппарата трудоспособного возраста, использующие для передвижения на постоянной основе инвалидную кресло-коляску.

Желающие принять участие в учебно-практическом семинаре должны прислать заявку в свободной форме с заполненной анкетой. Желательно, но не обязательно, приложить к анкете рассказ о себе в свободной форме и фотографию.

Окончательное решение о составе участников семинара примет экспертное жюри, состоящее из членов Совета Фонда «Преодоление».

Затраты на проживание и питание участников организаторы возьмут на себя. Победители общероссийского конкурса на выделение инвалидных кресел-колясок по условию конкурса входят в число участников семинара.

 

Источник: АМИ-ТАСС

 



Проект находится на самоокупаемости, частную финансовую помощь оказывают: return_links(); ?>

 

санаторий Никольский  парк © 2006 — 2011 СЦГУ "Инициатива +"
Тел.: 8-800-937-12-21
E-mail: [email protected]